В Перми состоялся уникальный матч между легендами и ветеранами хоккея

Хоккейный матч прошёл в рамках торжеств, посвящённых 65-летию прикамского хоккея.

23 декабря в Перми во дворце спорта «Молот» состоялся матч между хоккейными командами «Легенды советского хоккея» и «Ветераны Пермского края».

Источник: hc-molot.ru Автор фото: Константин Большаков

Пермь, 23 декабря - DIXINEWS.

Зрительские трибуны были заполнены до отказа, большое количество любителей хоккея пришли посмотреть на особенный, уникальный матч, ведь на лёд в этот день вышли лучшие хоккеисты, отмеченные огромным количеством наград.

После торжественного гимна началась главная игра сезона. Стоит отметить, что обе команды были настроены решительно. В начале первого периода игроки долго не могли поразить ворота ни одной из команд, затем «легенды» разыгрались и забили три гола подряд в ворота «ветеранов».

Начало второго периода ознаменовалось ответной шайбой «ветеранов» в ворота соперников. Болельщики активно поддерживали хоккеистов. Второй период завершился со счётом 7:3 в пользу «легенд».

В третьем период «ветераны» начали играть более уверенно и свободно, забив три шайбы подряд. Однако, «легенды» тоже активизировались и одну за другой забивали шайбы. В итоге игра закончилась счётом 9:6 в пользу «Легенд советского хоккея».

Матч получился грандиозным и особенным. Большая редкость видеть на льду лучших спортсменов и тем более в юбилейный, праздничный год.