В Пермском крае пройдёт несколько автомобильных соревнований в июне

Наступивший для спортсменов летний сезон 2015 года порадует любителей и профессионалов автомобильного спорта большим количеством соревнований.

5-6 июня 2015 года на территории Ординского района состоится традиционная гонка внедорожников, которая в этом году отмечает 30 юбилей.

Чемпионат Пермского края по автокроссу, май 2015 года. Источник: vk.com Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 19 мая - DIXINEWS.

Чайковский район принимает участников 1 этапа Кубка Приволжского федерального округа и 1 этапа Кубка Пермского края по джип-триалу 12-14 июня 2015 года.

В эти дни на территории Фокинского сельского поселения состоится джип-фестиваль «Богородская тропа-2015».

В программе Фестиваля – автопробег по городу Чайковский, два дня соревнований по джип-триалу, соревнования Леди-триал, концертная программа культурно-спортивного центра села Фоки и в заключении Фестиваля – зрелищная гонка трофи-карусель «Богородская тропа». Все мероприятия будут проходить в живописнейших местах на окраине села Фоки. Сильнейшие спортсмены Пермского края, Удмуртской республики, республики Башкортостан, Вологодской области порадуют зрителей своим мастерством.

В эти же дни в Перми на картодроме «Камская долина» состоится 1 этап Открытого Чемпионата Пермского края по автомобильным кольцевым гонкам.

20-21 июня 2015 года компания АСПЭК-Авто приглашает всех на автомобильный фестиваль, в программе которого 2 этап Кубка Приволжского федерального округа и Кубка Удмуртии по джип-триалу, соревнования по автомобильному многоборью и 3 этап Чемпионата Удмуртии по кроссу Т1-2500.

26-27 июня 2015 года Чайковский район встретит сильнейших пилотов России и Казахстана на 8-м этапе Открытого Чемпионата Уральского и Приволжского федеральных округов и 1 этапе Открытого Чемпионата Пермского края по ралли 2015 года.

Торжественное открытие и представление экипажей пройдет на Площади уральских танкистов в микрорайоне «Заринский» города Чайковский, а скоростные участки ралли «Медвежий ключ» будут проходить на территории Ваньковского сельского поселения.

Популярное сегодня

«Амкар» приблизился к десятому месту в таблице Чемпионата России