Волейболисты «Прикамья» обыграли «Газпром-Югру» в чемпионате России 3:1

В Перми в рамках чемпионата России среди команд Суперлиги прошёл матч 17 тура по волейболу.

В матче принимали участие игроки ВК «Прикамье» (Пермь) и «Газпром-Юрга» (Сургутский район).
Источник: championat.com Автор фото: Никита Белов

Пермь, 3 февраля - DIXINEWS.

Пермяки принимали своих гостей на собственной площадке.

Несмотря 11 побед, и 32 балла в турнирной таблице Синей группы у «Газпром-Юрга», хозяева были лучше настроены на победу и начали встречу с победой в двух партиях (25:22, 25:20). Несмотря на то, что третью партию не удалось выиграть (18:25), в четвертой «Прикамье» поставил точку (25:17). В итоге ВК «Прикамье» победил в домашнем матче «Газпром-Югра» со счетом 3:1.

Таким образом пермский клуб одержал всего три победы в Красной группе и занимает седьмое место с 9 очками.

В следующем матче, который состоится 9 февраля пермяки сыграют в Новом Уренгое с местным «Факелом».