«Звезда-2005» выиграла путёвку в полуфинал Кубка России

24 июня пермские футболистки провели матч 1/2 финала Кубка России на выезде в гостях у ФК «Мордовочка».

«Звезда-2005» одержала сложную победу и получила путёвку для выхода в следующий раунд.

Источник: vestiural.com Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 26 июня - DIXINEWS.

Счёт открыли пермские гости лишь на 35 минуте встречи. Ия Андрущак поразила ворота хозяек поля точным ударом в верхний правый угол - 1:0. После перерыва счёт на табло долгое время оставался без изменений. Лишь на последних минутах второй половины встречи «Мордовочке» удалось пробить пермскую защиту и сравнять счёт - 1:1. Дополнительные минуты, назначенные арбитром, по завершении основного времени, подарили пермской команде шанс на победу. Анна Синько, вышедшая на замену в последние минуты матча, этим шансом воспользовалась, забив решающий гол точным ударом в сетку ворот соперниц - 2:1.

Полуфинальный матч ФК «Звезда-2005» проведёт на родном поле в Перми против «Рязани-ВДВ» 4 июля.