Предпринимателей Березников проконсультирует эксперт

Предпринимателей приглашают на консультации по вопросам финансовой поддержки в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Березники».

Консультации в помощь потенциальным получателям поддержки проведет эксперт из Перми 5 и 13 августа 2015 года в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

Березники, 3 августа - DIXINEWS.

Предприниматели, осуществляющие деятельность в следующих приоритетных отраслях: производственная и инновационная деятельность; социальная сфера (образование, здравоохранение и предоставление социальных услуг, физкультурно-оздоровительная деятельность); жилищно-коммунальное хозяйство; строительство; сфера бытовых услуг; внутренний и въездной туризм, могут претендовать на получение финансовой поддержки. В части возмещения затрат по заключенным договорам лизинга – до 50% от общей суммы договора, но не более 15 млн рублей. В части возмещения затрат на приобретение оборудования – до 50% от общей суммы договора, но не более 15 млн рублей.

Вновь зарегистрированным и действующим менее одного года субъектам малого бизнеса в части возмещения затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности, максимальный размер субсидии составляет 500 000 рублей.

За подробной информацией по условиям участия в конкурсном отборе можно обращаться в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по адресу: ул. Парковая, 7, каб. 3 либо по телефонам: 26 61 04, 26 64 61.

Популярное сегодня

Пермские аптеки незаконно завышают цены на лекарства