В Горнозаводске отключили тепло и горячую воду в многоквартирных домах

На территории Горнозаводского городского поселения в период отопительного периода 2017-2018 г.г. произошла авария котельной № 5.

Стелла Горнозаводска. Источник: panoramio.com Автор фото: Виктория Грей

Пермь, 15 декабря - DIXINEWS.

Как сообщили в прокуратуре Горнозаводского района, в связи с аварией потребителям коммунальных услуг была ограничена подача тепла, а также горячего водоснабжения в многоквартирные дома.

Администрацией района принято решение о введении в городе режима повышенной готовности.

Прокуратурой района по данному факту проведена проверка в ходе которой выявлено бездействие должностных лиц администрации Горнозаводского муниципального района, а также в бездействии должностных лиц ООО «Горнозаводск-МикроТЭК».

По результатам проверки в адрес главы района, а также директора теплоснабжающей компании вынесены представления об устранении нарушений с требованием о привлечении к дисциплинарной ответственности должностных лиц допустивших нарушение законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В настоящее время отопительный период 2017-2018 г.г. на территории Горнозаводского городского поселения осуществляется в штатном режиме без сбоев, работают все источники тепловой энергии.


Популярное сегодня

В Еловском районе после частичного разрушения дома было обнаружено тело женщины