По делу об избиении DJ Smash задержан Александр Телепнёв

В настоящее время решается вопрос о мере пресечения в отношении экс-депутата.

Александр Телепнёв. Источник: tagilka.ru Автор фото: Виктория Грей

Пермь, 29 марта - DIXINEWS.

Адвокат Андрея Ширмана (DJ Smash) Евгений Васев сообщил, что Телепнёв 28 марта 2018 года задержан полицией на 48 часов. Он помещён в изолятор временного содержания.

«Экспертиза готова, мы с ней ознакомились. Физический вред средней тяжести причинён. Согласно экспертному заключению, травмы полученные Ширманом, были причинены ему многочисленными ударами кулаком или кулаками и ногой либо ногами. Это конкретно прописано в экспертизе», — пояснил Васев.

В пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю сообщили, что в настоящее время решается вопрос о мере пресечения и что в интересах следствия более подробная информация пока не сообщается.

Напомним, Андрей Ширман был избит в пермском ночном клубе «Дом культуры» 9 февраля 2018 года. По его словам, на него напал экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнёв с приятелем, которые отрицают свою вину. В драке Smahs получил открытый перелом челюсти со смещением, закрытую черепно-мозговую травму, перелом кости щеки и сотрясение головного мозга.


Популярное сегодня

В Перми пресечена деятельность наркотической лаборатории