В Верещагинском районе 18-летняя мамаша убила полугодовалого сына

В Верещагинском районе местная жительница подозревается в причинении смерти полугодовалому сыну.

Следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 18-летней жительницы Верещагинского района, подозреваемой в совершении преступления - причинение смерти по неосторожности.
Источник: kem.sibnovosti.ru Автор фото: Никита Белов

Верещагино, 12 января - DIXINEWS.



Как сообщается на сайте ведомства, в августе прошлого года девушка обратилась в Верещагинскую районную больницу со своим полугодовалым сыном, которому была диагностирована респираторная вирусная инфекция. В последствии маму с сыном отправили на стационарное лечение в больницу.

Несмотря на назначенное лечение, девушка с ребенком самовольно покинула лечебное учреждение, и направилась употреблять спиртное со своим знакомым. На утро больной ребенок умер.

По проведённому медицинскому исследованию было установлено, что смерть ребёнка наступила вследствие заболевания и отсутствия квалифицированной медицинской помощи.

В настоящее время в отношении нерадивой мамаши проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярное сегодня

В Горнозаводске задержан 29-летний сбытчик боеприпасов