В Перми ищут авторов на разработку символики к 290-летию города

К участию в конкурсе будут допущены те работы, которые ещё не были использованы в какой либо другой символике.

Организационным комитетом по подготовке празднования 290-летия города Перми было принято решение о продлении приема заявок на участие в открытом запросе предложений на разработку символики 290-летия города Перми, сообщается на пермском региональном сервере.

Источник: fotki.yandex.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 12 января - DIXINEWS.

Лучшая символика, которую выберет комитет, будет утверждена в качестве официального логотипа юбилея города Перми. С создателем символа будет заключен контракт на приобретение авторского права, стоимостью не более 60 тысяч рублей.

Значок планируется использовать в дизайне информационных материалов, пригласительных билетов, буклетов, проспектов и прочей продукции, посвященной 290-летию города.

В разработке символики могут принять участие все желающие жители города Перми, без ограничения количества авторов и предоставляемых проектов.

Для участия необходимо в срок до 15 января 2013 года направить заявку с указанием контактных данных, Ф.И.О., места работы/учебы автора и материалы предложенной работы: проект символики, знака, отображающий общую идею проводимых в рамках празднования юбилея города мероприятий.

Материалы принимаются по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 27, каб. 8.

Популярное сегодня

В 2013 году в Пермском крае будет 4 центра культуры