"Департамент аудита" о категориях высокорисковых компаний

Традиционно руководство любых коммерческих фирм желает поменьше общаться с трудовыми инспекциями или ревизорами. Кто же может помочь избежать таких неприятностей? Компания «Департамент аудита» готовы ответить на данный вопрос.

"Департамент аудита" о категориях высокорисковых компаний. Источник: buhburo1.com Автор фото: Алексей Мирный

Пермь, 15 сентября - DIXINEWS.

Трудовые проверки могут грозить относительно высокорисковым компаниям. На данный момент все работодатели поделены на 5 категорий, исходя из этого, определяется риск на производстве. Благодаря этому подходу можно освободятся от напряжения и заняться развитием производства.

Чтобы определить класс риска своей фирмы, нужно зайти на специальный ресурс rostrud.ru, найти категорию. Также можно определить категорию отправив запрос в местное отделение трудовой инспекции.

В процессе определении категории учитываются показатели численности работников и количество несчастных случаев, произошедших на производстве в минувшие годы. При этом руководителям бизнеса следует знать, что также возможны внеплановые проверки возможны.

«Департамент аудита» следит за нововведениями. Сотрудники предприятия всегда помогают работодателям быть в курсе возможных проверок, и это очень важная особенность данной сферы. Знание законов позволяет сделать бизнес более прибыльным и именно такую возможность может дать своим клиентам бухгалтерская фирма «Департамент аудита».


Популярное сегодня

В агентстве "Аура" рассказали о перспективных технологиях в рекламе