"УдмуртГазСтрой" стало частью истории нефтегазовой промышленности РФ

Нефтегазовое направление промышленности никогда не оставалось без внимания в правительственных структурах России и среди предпринимателей различного ранга.

Добыча нефти. Автор фото: Станислав Сикорский

Пермь, 20 декабря - DIXINEWS.

Одним из знаковых предприятий данной сферы выступает ЗАО "УдмуртГазСтрой", образованное в 1967 году советским руководством как хозрасчётный ЗУСС.

На данный момент предприятие многократно выросло и стало одним из ведущих, занимающихся строительством распределительных сетей для газопроводов. В наши дни "УдмуртГазСтрой" получил лицензию ГС-4-18-02-27-0-1835012872-001124-3 от 15 мая 2003 года, выдана она Государственным комитетом РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу.

Компания в настоящий момент обладает значительным производственным комплексом и базами в Ижевске, а также ряде других городов и районов региона. Ежегодно специалисты устанавливают по меньшей мере 60 километров газопроводов. Благодаря собственной лаборатории, цеху изоляции и цеху заготовок достигается высокое качество и скорость работы.

Один из участков предприятия носит строительный характер и занимается он прокладкой сетей отопления, горячего водоснабжения, а также реконструкцией теплотрасс в Ижевске. Кроме того, платформа функционирует и в качестве исполнителя строительства и ремонта в рамках частных заказов.

Высококвалифицированные профессионалы "УдмуртГазСтрой" причастны к работам обустройства нефтяных месторождений, возведению сетей по транспортировке нефтепродуктов и резервуаров для их хранения. Фирма отметилась и участием в президентской программе "Газификация Татарстана", в рамках коей газопроводы были установлены во многих посёлках республики.


Популярное сегодня

"Снабжение" развивает инфраструктуру в ряде регионов страны