В Перми состоится третий форум facetoface

26 июня в Перми пройдёт открытый управленческий форум facetoface, в котором примут участие руководители малого и среднего бизнеса.

Событие такого формата в краевом центре состоится в третий раз.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 18 июня - DIXINEWS.

Программа форума готовит для участников интересный деловой день, наполненный полезной информацией и живым общением. Бизнесмены смогут познакомиться друг с другом, обменяться свежими идеями и опытом, расширить сеть деловых знакомств, а также обменяться полезными контактами.

Сессия презентаций и выставка франшиз от федеральных и мировых брендов позволит участникам форума открыть новые возможности и перспективы для развития бизнеса. Одним из франчайзинговых партнёров встречи станет «Subway» - быстро развивающаяся сеть ресторанов быстрого питания, которая по оценке «Entrepreneur's Magazine» является лучшей франчайзинговой системой в мире.

В образовательном блоке форума состоятся «Управленческие поединки» и мастер-класс «Оптимальное управление: стратегии эффективности».

В завершении форума пройдёт розыгрыш ценных призов и подарков, а также памятная фотосессия со всеми участниками форума facetoface.

Популярное сегодня

В Перми пройдёт второй бизнес-форум формата «face to face»