В Перми состоялся бизнес-форум формата «Лицом к лицу»

26 июня в Перми в третий раз прошёл открытый управленческий форум «face to face».

Основными участниками этого мероприятия являются руководители малого и среднего бизнеса.

В Перми прошёл открытый управленческий форум «face to face». Источник: dixinews.ru Автор фото: Юлия Зверева

Пермь, 27 июня - DIXINEWS.

Отметим, что данный проект проводится во многих городах России уже на протяжении трёх лет. В последний раз пермские предприниматели смогли побывать на форуме весной 2014 года.

Новый форум под названием «Твое дело. Франчайзинг – 2014» собрал около 100 представителей различных сфер бизнеса Перми. В программу форума включены несколько основных блоков, которые насыщенны полезной информацией и проводились в рамках живого общения.

На сессии экспресс-переговоров все участники смогли лично познакомиться друг с другом и поделиться необходимой информацией. Выставка франшиз ознакомила предпринимателей с новыми возможностями и перспективами создания и развития бизнеса. Одним из франчайзинговых партнёров встречи стала крупная компания Subway. Которая является динамично развивающейся сетью ресторанов быстрого питания, признанная лучшей франчайзинговой системой в мире (по оценке Entrepreneur’s Magazine).

На блоке кофе-брейков все гости смогли закрепить полученную информацию в более непринуждённой атмосфере.

Завершил мероприятие розыгрыш призов от заявленных партнёров события и фотосессия со всеми участниками. Каждый получил свежие знания, новый бизнес-опыт и необходимые в любом бизнесе личные контакты.

Популярное сегодня

В Перми состоялся бизнес-форум нового формата «face to face»