Ксения Собчак возмущена гонораром Олега Газманова за концерт в Перми

«Вот в этом вся суть пропаганды. Гонорар в 35 тыс. руб. за спектакль (абсолютно стандартный) страшно возмутил, а Газманов за 2,7 ляма - это норма», – говорится в сообщении Собчак в социальной сети.

Вероятно, эту внушительную сумму Газманову заплатят из местного бюджета.

Источник: inmsk.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 5 апреля - DIXINEWS.

Недавние нападки со стороны общественности по поводу слишком высокого гонорара Ксении Собчак довольно неожиданно затронули не только столичную богему, но и, казалось бы, далёкий от скандалов шоу-бизнеса Пермский регион.

Отвечая на обвинения по поводу слишком высокого, по мнению некоторых людей, гонорара за спектакль – 35 тысяч рублей, известная телеведущая в своём твиттере заявила, что гонорар певца Олега Газманова, который он получит за выступление в Перми по случаю 9 мая, составит почти в сотню раз больше – 2,7 миллиона рублей.

Отметим, что Ксения Собчак впервые выступила в амплуа театральной актрисы, сыграв в спектакле «Женитьба» вместе со своим супругом Максимом Виторганом. В общей сложности гонорар бывшей светской львицы за участие в театральной постановке составил 310 тысяч 420 рублей.

О том, что Олег Газманов выступит в Перми на концерте в честь Дня Победы стало известно 23 марта. Однако сумма гонорара, который 63-летнему певцу пообещали пермские власти за исполнение несколько песен, тогда озвучена не была.

Популярное сегодня

Семья Люцифера из Перми на грани развода