В Соликамске клуб «Лира» принимал поздравления

В этом году городской литературно-поэтический клуб отметил своё семнадцатилетие.

Праздничное мероприятие, посвящённое дню рождения клуба «Лира», состоялось в актовом зале совета микрорайона № 6. Пожелать клубу дальнейшего творческого развития пришло более 40 человек – членов, друзей и гостей клуба.
Источник: adm.solkam.ru Автор фото: Елена Малкова

Соликамск, 20 декабря - DIXINEWS.



В начале мероприятия с подробным отчётом о деятельности «лировцев» в течение 2011 года выступила заместитель председателя клуба В.Г.Рычихина. Она отметила победы и достижения членов клуба, а также выразила признательность спонсорам и помощникам клуба.

От имени администрации города Соликамска всех присутствующих приветствовала заведующая сектором по связям с общественностью управления информации и связей с общественностью О.Г.Берр. Она отметила, что на сегодняшний день о «лировцах» знают не только вСоликамске, но и за его пределами. Кроме того, она поблагодарила руководителей и членов клуба за инициативу, активную литературную деятельность и выявление новых талантов города Соликамска. Пожелала всему коллективу удачи, дальнейших успехов и творческого вдохновения.

На праздничном мероприятии прозвучали стихи и песни членов клуба, а также официальные и творческие поздравления от друзей. В их числе поэтическое общество из города Березники, а также команда КВН одного из учебных учреждений города Соликамска.

В Барде открылся этнографический музей татарской и башкирской культуры