Названа дата проведения молодёжного форума «Пермский период»

Мероприятие состоится весной. Место проведения форума остаётся прежним.

Названа дата проведения молодёжного форума «Пермский период»
Девушки на молодёжном форуме «Пермский период». Источник: ynpress.com Автор фото: Пресс-служба ЮНПРЕСС.

Пермь, 28 января - DIXINEWS.

Министерство по туризму и молодёжной политике сообщило, что проведение краевого молодежного форума «Пермский период» запланировано на 6 марта. Традиционно, мероприятие пройдет на Заводе Шпагина. 

Ранее губернатор Дмитрий Махонин отметил, что форум стал площадкой для аккумуляции идей​ активных ребят Прикамья, ​а его проведение – доброй традицией. ​ ​ 

«Форум стал центром притяжения молодых людей всего края. Он​ открывает возможности для самореализации, становится местом встречи единомышленников, ​позволяет молодёжи получить уникальную информацию из первых рук. Сейчас важно услышать потребности молодёжи, а также создать​ все условия для ее​ развития», - подчеркнул губернатор. 

В рамках проведения форума запланировано три образовательных трека и проектная школа. Принять участие в «Пермском периоде» смогут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, регистрация будет открыта 1 февраля на платформе АИС «Молодежь России». Отметим, что в этом году для ребят предусмотрены электронные сертификаты участников, их получат те, кто успешно решит предложенные кейсы на образовательных площадках. 

При этом для удобства молодых прикамцев запланированы два формата проведения: офлайн и онлайн с обратной связью для участников. Также молодежным движением ЮНПРЕСС будут организованы прямые трансляции в официальной группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте». 

Отметим, форум «Пермский период» пройдет с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм на всех площадках.


Популярное сегодня

В Перми на Маршала Жукова появится новая дорога