В Пермском Росимуществе сообщили о попытке отстранения сотрудников

В редакцию ИА «DixiNews» поступил пресс-релиз от ТУ Росимущества по Пермскому краю, в котором говорится о попытке отстранения сотрудников по надуманным основаниям.

Ниже приводится полный текст сообщения за подписью замруководителя ведомства.

Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 4 апреля - DIXINEWS.

«Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Пермском крае доводит до Вашего сведения, что сегодня была совершена попытка незаконного отстранения по надуманным основаниям ряда сотрудников Территориального управления. Попытка не удалась. Пивненко Д. было сообщено, что его действия не только не соответствуют многочисленным нормативным актам, но и являются противодействием участия сотрудников в процессуальных действиях, в том числе и по уголовным делам, где эти сотрудники признаны представителями потерпевшего и гражданского истца.

По мнению сотрудников Территориального управления, подобные действия Пивненко Д. мотивированы лишь местью последнего в ответ на обоснованные жалобы на его действия. А с учётом круга лиц, которых попытался отстранить Пивненко Д., - начальник отдела правового обеспечения, начальник отдела управления и распоряжения земельными участками и курирующие их заместители руководителя, очевидно, Пивненко Д. намерен в угоду лицам, желающим поживиться федеральной собственностью, установить контроль над вопросами предоставления земельных участков, а также судебной работой Территориального управления по защите интересов Российской Федерации», - говорится в сообщении.

Популярное сегодня

Пермячка отсудила у УК 300 тысяч рублей за перелом