«Амкар-М» переиграл «Краснодар-М» в Первенстве страны

В первом матче молодежного Первенства страны «Амкар-М» переиграл «Краснодар-м» со счетом 2:0.

Матч проходил 7 марта в Краснодаре, куда молодежная команда пермских футболистов прилетела транзитом через Москву.

Источник: sport-express. ua Автор фото: Никита Белов

Пермь, 8 марта - DIXINEWS.

Несмотря на трудный перелет, подопечные Константина Парамонова начали игру очень инициативно. Команда была усилена четырьмя игроками, проходившими подготовку с основным составом, именно это преимущество позволило команде противостоять хозяевам поля, за которых играли воспитанники Академии ФК «Краснодар».

Джанлука Нийхолт - на 25-й минуте угодил со штрафного в штангу. Вскоре Нийхолт исполнил штрафной с левого угла и Идов, сыграв на опережение, головой послал мяч в ворота.

После перерыва, в начале второго тайма Нийхолт, воспользовавшись позиционной ошибкой защитника, удвоил счет. В дальнейшем на табло цифры не менялись, и счет матча 2:0 в пользу пермской молодежной команды ФК «Амкар».