Дубль ФК «Амкар» сыграл вничью с «Динамо»

Вчера, 7 ноября, прошёл заключительный матч в этом году для пермской молодёжной команды «Амкар».

Пермяки отыграли матч на выезде в Химках.
Источник: fcdynamo.ru Автор фото: ФК «Динамо»

Пермь, 8 декабря - DIXINEWS.

Напомним, что по итогам прошедших игр пермский клуб находится на последней строчке в турнирной таблице, а соперник занимает лидирующую позицию.

Дублёры пермского клуба открыли счёт уже в первом тайме, на 23-ей минуте встречи Владимир Камеш оказался один на один с вратарём и отправил мяч в сетку ворот «Динамо» - 0:1.

Во втором тайме московские футболисты не только смогли отыграть разницу в счёте, но и вышли вперёд в течение одной минуты – 2:1.

Лишь в дополнительное время пермяки смогли подвести итог этой встречи к ничейному результату. На второй, добавленной к основному времени матча минуте, Василий Алейников забил решающий мяч в ворота «динамовцев». Итог встречи - 2:2.