Кунгурские танцоры стали победителями Всероссийского турнира

10 ноября в Перми прошёл Всероссийский турнир по спортивным бальным танцам «Созвездие».

В турнире приняли участие сильнейшие танцоры со всей России.

Источник: komiinform.ru Автор фото: Константин Большаков

Кунгур, 12 ноября - DIXINEWS.

Город Кунгур был представлен воспитанниками танцевально-спортивного клуба «Дуэт» и образцового коллектива бального танца «Фортуна».

Надо сказать, что ребята достойно выступили на соревнованиях всероссийского уровня, проявив всё своё мастерство.

В группе «Спорт высших достижений» от Кунгура выступили две пары. В итоге Дмитрий Макаров и Екатерина Павлова в разделе «Юниоры-1, Е-класс» заняли 5 место, а пара Владимир Мальгин и Мария Пономарёва в разделе «Юниоры-2, Е-класс» стали первыми. Представив шесть танцев двоеборья, латино-американской и стандартной программах, Владимир и Мария были награждены Кубком и золотыми медалями.

Успешно выступили и танцоры коллектива «Фортуна». Пара Евгений Честиков и Юлия Габдрахманова в разделе «Юниоры-2, D-класс» заняли два первых места в европейской и латино-американской программах.

Пара Игорь Кузнецов и Ксения Рожнева в разделе «Юниоры-2, Е-класс» стали вторыми.