Молодёжный состав «Амкара» проиграл казанскому «Рубину»

1 декабря, молодёжная футбольная команда Перми провела матч 11 тура Первенства России на выезде с ФК «Рубин».

Хозяева поля разгромили пермский клуб со счётом 6:1.
Матч 11 тура Первенства России среди молодёжных составов команд «Амкара» и «Рубина». Источник: fc-amkar.org Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 2 декабря - DIXINEWS.

Счёт открыл «Рубин» на пятой минуте матча, вратарь Станислав Черчесов (младший) не смог удержать мяч в руках, а Асланбек Сикоев его мяч - 1:0.

На 21-ой минуте хозяева удвоили счёт, благодаря штрафному удару в исполнении казанского полузащитника Никиты Лобанова. На 30-ой минуте Лобанов снова решился на дальний удар по воротам пермяков и забил ещё один гол, после которого наставник пермяков сменил Черчесова на Ивана Среднякова.

Но данное решение не спасло команду, в ворота Среднякова соперники забили ещё три гола. Лишь на 60-ой минуте состоялся первый гол в ворота хозяев поля, мяч забил Кирилл Сидоренко. Итог матча - 6:1 в пользу «Рубина».