Пермь в ожидании чиновников из Москвы

9 декабря с рабочим визитом Пермский край посетит председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин. В составе делегации ожидаются также руководители министерств культуры, здравоохранения, промышленности и торговли, экономического развития, транспорта, финансов.

Пермь в ожидании чиновников из Москвы
Михаил Мишустин. Источник: ria.ru Автор фото: Дмитрий Астахов

Пермь, 9 декабря - DIXINEWS.

Список гостей из столицы обширный. Чиновники приедут не просто в гости, а целенаправленно посетят социальные, культурные и производственные объекты Перми. Чего же ожидать?

По информации пресс-службы правительства Российской Федерации, в программе Михаила Мишустина предусмотрено проведение совещания по вопросу реализации проектов в сфере авиационного двигателестроения. Намерен премьер-министр встретиться и с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным, что является традиционным пунктом при посещении регионов. Какие вопросы будут обсуждать политики не уточняется.

Добавим, что вместе с Мишустиным в регион ожидается прибытие вице-премьера Юрия Борисова, министра культуры страны Ольги Любимовой, главы Министерства промышленности и торговли Дениса Мантурова, министра здравоохранения России Михаила Мурашко, руководителя Министерства экономического развития Максима Решетникова, министра транспорта Виталия Савельева и главы Министерства финансов Антона Силуанова.


Популярное сегодня

Губернатор Прикамья заявил, что чиновники в мэрии Перми «опухли от наглости»