В Перми выступит всемирно известный театр "Ангажемент" из Тюмени

22-23 декабря в Перми в рамках Федеральной программы "Большие гастроли" состоятся показы спектаклей Тюменского молодёжного театра "Ангажемент" имени В.С. Загоруйко. В программу гастролей войдёт как классика, так и современная драматургия, а также детские спектакли. 
В Перми выступит всемирно известный театр "Ангажемент" из Тюмени
Сцена из спектакля всемирно известного театра "Ангажемент". Источник: ekb.kassy.ru Автор фото: Андрей Черных.

Пермь, 11 декабря - DIXINEWS.

Во вторник, 22 декабря всемирно известный театр "Ангажемент" покажет пермскому зрителю детский спектакль "Рыжий чулок" Н. Герасимова, рекомендованный для детей 4-14 лет, "Носферату" современного уральского драматурга Н. Коляды.

В среду, 23 декабря тюменцы представят классическую постановку "Дамы с собачкой" А. Чехова. Напоминаем, что гастроли организованы в рамках обменной программы: в ноябре Пермский театр "У Моста" выступил в Тюмени со спектаклями "Мачеха Саманишвили" по повести Д. Клдиашвили, "Калека с Инишмана" М. МакДонаха, "Женитьба" Н. Гоголя. 

«Большие гастроли» Тюменского молодёжного театра «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко в Перми организованы Федеральной дирекцией музыкальных и фестивальных программ «Росконцерт» при поддержке Министерства культуры РФ.


Популярное сегодня

Случайно выбранный пермяк станет единственным зрителем пермской оперы