В Перми пройдет VII форум «Дни пермского бизнеса»

26-27 мая 2016 года в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоится VII форум «Дни пермского бизнеса».

Ключевой темой Форума станет обсуждение вопросов, связанных с деятельностью предпринимателей в меняющихся экономических условиях.

Выставочный центр «Пермская ярмарка». Источник: flud.perm.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 25 мая - DIXINEWS.

В деловой программе запланированы мероприятия по развитию бизнеса в разных отраслях (в производстве, торговле, сфере услуг и IT-секторе), сессия по франчайзингу, бизнес-практикум по изменениям в налогообложении и другие актуальные темы.

Экспозиция Форума 2016 года будет состоять из 5 тематических блоков - «Инфраструктура поддержки малого предпринимательства», «Молодежное предпринимательство», «Инновационное предпринимательство», «Социальное предпринимательство» и проект «Франчайзинг. Регионы». Посетителям представят успешно реализованные бизнес-проекты молодых предпринимателей из Перми и Пермского края. Также запланирована работа консультационных стендов по вопросам поддержки субъектов малого и среднего бизнеса.

Кроме того, в стендовой экспозиции форума будет организована приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае (павильон № 1, 1 этаж). На стенде Пермского бизнес-омбудсмена участники форума смогут получить раздаточные материалы со структурированной информацией о работе Уполномоченного, порядке обращения к нему и способах эффективной защиты предпринимателей.

Желающие смогут задать интересующие вопросы сотрудникам аппарата Уполномоченного. В ходе консультации субъектам предпринимательства будут даны разъяснения по заданным вопросам, а также, при необходимости, оказана помощь в составлении письменного обращения к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Пермском крае.

Популярное сегодня

В НОД рассказали о приёме Михаила Касьянова в Перми