В Перми пройдёт митинг в поддержку Путина

19 сентября 2015 года в Перми на городской эспланаде у автобусной остановки "ул. Попова" с 13-00 до 14-00 пройдет пикет в поддержку курса президента РФ В. Путина.

Организаторами мероприятия выступает Национально-Освободительное Движение и Партия Великое Отечество.

Источник: www.yuga.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 18 сентября - DIXINEWS.

Мероприятие пройдет в рамках всероссийской акции НОД «Остановим социальные бомбардировки населения».

Наш Президент добился существенных успехов в борьбе за возврат Суверенитета утраченного нашей страной после поражения 1991 года. Стремление России обрести независимость не могло оставить равнодушными США. Снижение цен на нефть, госпереворот на Украине, санкции – всё это эпизоды экономической войны объявленной Западом против нашей Родины.

В результате приверженности национальному курсу на развитие страны рейтинг главы государства достиг исторического максимума. Вопреки ожиданиям врагов, народ любит Владимира Владимировича за его заслуги.

Потому Запад перешёл к следующему этапу – «социальным бомбардировкам»: увольнения полицейских, сокращения врачей, отмена пособий, рост тарифов ЖКХ и так далее – всё это направлено на подрыв рейтинга нашего лидера.

Центральный Банк является важным звеном внешнего управления нашей державой. По Конституции ЦБ независим от органов Российской власти. А, согласно международным соглашениям, – подчиняется указаниям МВФ. Как следствие в России дорогие кредиты, саботируются распоряжения Президента России о деофшоризации экономики, рушится курс национальной валюты, а за ним и экономика страны.

- Сплотимся перед лицом внешней угрозы! Остановим «социальные бомбардировки»! Выразим поддержку национальному лидеру Владимиру Владимировичу Путину! – говорит в сообщении НОД.

Популярное сегодня

Национально-освободительное движение проведёт митинг в Перми