В Пермских супермаркетах появятся прилавки с товарами местных производителей

В столице Прикамья состоялась торгово-закупочная сессия региональных производителей с представителями крупнейшей федеральной сети продуктовых магазинов.

В Пермских супермаркетах появятся прилавки с товарами местных производителей
Торгово-закупочная сессия. Источник: minpromtorg.permkrai.ru Автор фото: Пресс-служба министерства промышленности и торговли Пермского края

Пермь, 13 октября - DIXINEWS.

В пресс-службе администрации Прикамья рассказали, что в пермских магазинах могут появиться стойки с товарами местного производства. Сотрудники крупного ритейлера изучили ассортимент продукции, которую готовы поставлять компании Пермского края, и рассказали о возможностях её реализации на полках своих супермаркетов.

«Основной целью таких мероприятий является продвижение продукции местных производителей и расширение их присутствия на полках федеральных торговых сетей. Предприниматели Пермского края напрямую общаются с представителями ритейла, чтобы получить ответы на ключевые для себя вопросы, уточнить условия сотрудничества и поставок, требования к товарам, проводят дегустации и сразу же получают обратную связь. Наша продукция узнаваема и востребована – есть, чем гордиться», – сказал заместитель министра промышленности и торговли Пермского края, начальник управления торговли и потребительским рынком Владислав Тонков.


Популярное сегодня

Кондитеры Прикамья выпустили конфеты с юбилейным дизайном 300-летия Перми