Девятиклассница из Перми ищет спонсора для поездки на конкурс «Юная мисс Мира»

Победительница конкурса «Юная мисс Мира» в качестве приза получит возможность учиться 4 года в одном из самых престижных американских колледжей.

Сумма в 150 тысяч рублей нужна пермской девушке Ольге Родионовой, чтобы принять участие в мировом конкурсе красоты.
Источник: permnew.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 18 апреля - DIXINEWS.

С 25 по 30 июня в США, в городе Хьюстоне состоится конкурс «Юная мисс Мира». Деньги нужны на авиабилеты и пошив нарядов, поскольку участие в конкурсе бесплатное.

Нашу страну будут представлять обладательницы титула «Юная краса России – 2011» Анастасия Кабацкая и Ольга Родионова. Пермская модель Ольга Родионова учится в 9 классе школы №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля. Девушка танцует в хореографическом ансамбле «Мозаика» и занимается в театральной студии. Она с отличием окончила музыкальную школу, играет на гитаре, увлекается спортом и туризмом, мечтает стать журналисткой и получить образование в Санкт-Петербурге. Если Ольга станет «Юной мисс Мира», то будет учиться в Америке, поскольку главным призом является обучение в одном из лучших колледжей США в течение четырёх лет, что стоит около 40тысяч долларов.

Начальник департамента образования администрации Перми Людмила Гаджиева с гордостью говорит о победе пермской школьницы в престижном конкурсе красавиц. Она уверена, что это достижение можно поставить в один ряд с первым местом на интеллектуальной олимпиаде или спортивных соревнованиях.

Ольга является воспитанницей модельного агентства Эльвиры Зайцевой. Директор надеется, что пермские бизнесмены и администрация помогут экипировать девушку, которая впервые в истории Перми будет бороться за титул первой юной красавицы мира.

Сама девятиклассника готовится к будущему мероприятию очень серьёзно, она учит английский язык, берёт уроки у хореографа и продолжает совершенствовать свою внешность.

Популярное сегодня

Постановки пермских театров попали в число номинантов «Золотой маски»