ГК «Пермские медведи» не вышел в 1/8 финала чемпионата имени А.Б.Кожухова

14 октября на площадке СК им.Сухарева состоялась игра между командами «Пермские медведи» г.Пермь и «Университет Лесгафта Нева» г.Санкт-Петербург.

Гандбольный клуб «Пермские медведи» после игры с командой из Санкт-Петербурга. Источник: dixinews.ru Автор фото: Виктория Грей

Пермь, 15 октября - DIXINEWS.

Это вторая встреча двух команд, в которой питерцы взяли реванш за первую игру чемпионата. С первых минут «медведи» дали понять своим соперникам, что настроены решительно, но уже на 6 минуте команда Дмитрия Торгованова остановила спортивную агрессию пермяков. Точные броски Виктора Бабкина и Павла Тураева, Павла Кунгурова вывели команду «Невы» вперёд.

После чего «Пермские медведи» лишь один раз смогли сократить разрыв в счёте до трёх мячей, но в целом, «+5» в пользу «Невы» длилось до окончания матча. И вновь, по словам Е.Степанова, «медведи» провалились в нападении. Общий итог матча (19:25)

«Пермские Медведи» в сезоне 18/19 остаются без Кубка России.

Следующая игра состоится 3 ноября 2018 года. Пермяки сразятся с Астраханским «Динамо».