Пермские футболистки одержали победу над воронежской «Энергией»

1 июня, на стадионе «Звезда» прошел футбольный матч среди женских команд Перми и Воронежа.

В День защиты детей, в честь этого каждому пришедшему на стадион ребенку вручали вкусное «Эскимо».

Источник: service-perm.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 4 июня - DIXINEWS.

В самом начале первого тайма пермячки забили гол конкурентам.

На 30-й минуте в ворота соперника был забит второй гол под руководством Олеси Курочкиной. Но через десять минут воронежская команда отыгралась.

Второй тайм прошёл напряжённо. «Энергия» много раз осаждала ворота «Звезды», пермские спортсменки отвечали контратаками.

Воронежской команде так и не удалось сравнять счет. Второй тайм закончился счётом 2:1.

Футболистки пермской команды «Звезда-2005» в рамках 25 тура чемпионата страны высшей лиги по женскому футболу на своем поле победили воронежскую «Энергию».

Напомним, следующий домашний матч состоится 25 июня на стадионе «Звезда» в 19 часов.