Пермские хоккеисты трижды проиграли «Торосу»

Эти встречи для болельщиков оказались очень интересными и напряжёнными.

Для хоккейной команды \"Молот-Прикамье\" завершился сезон 2011-2012 годов чемпионата ВХЛ. В трёх матчах подряд «молотовцы» уступили лишь по одной шайбе своим противникам из Нефтекамска.
Источник: perm.aif.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 12 марта - DIXINEWS.

В серии плей-офф «Торос» снова стал победителем, со счётом 3:2. Каждый период знаменовался одной вброшенной шайбой хоккеистов из Нефтекамска. На последнем отрезке из 20 минут соперники обменялись удачными бросками, а на 54-й минуте пермякам удалось выйти на «заколдованный» в этом сезоне счёт 3:2 в пользу гостей.

Эти встречи для болельщиков оказались очень интересными и напряжёнными. На поле разыгрывалась схватка достойных соперников. Исход упорной борьбы решал всего один верный бросок.

Хозяева ледового поля в третьем периоде дважды имели численное преимущество в два игрока, и возникла надежда на реванш. Начался настоящий штурм ворот, зрители поддерживали свою команду, но к победе это не привело.

В итоге «Молот-Прикамье» уступил своё место в полуфинале конференции \"Восток\" нефтекамской команде «Торос».