В Перми прошёл чемпионат по стрельбе

16 февраля в тире Местного отделения ДОСААФ России Свердловского района Перми прошел чемпионат Пермского края по стрельбе из штатного и табельного оружия среди мужчин и женщин, посвященный «Дню защитника Отечества».

В соревнования приняло участие 50 спортсменов из 15 команд силовых структур и спортивных организаций Прикамья.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 17 февраля - DIXINEWS.

В личном первенстве победителем в упражнении ПМ-3 (5 пробных + 30 зачетных выстрела) стал спортсмен федерации практической стрельбы Перми Владимир Окишев с мастерским результатом - 291 очко из 300 возможных.

Второй стала спортсменка ОМОН Главного управления МВД России по Пермскому краю Ирина Пепеляева с результатом - 283 очка. Бронзовая медаль досталась стрелку ДОСААФ Антону Старостину, показавшему результат - 280 очков.

Победителями командного первенства стала команда федерации практической стрельбы Перми (838 очков). Вторыми стали спортсмены из Отряда Милиции Особого Назначения Главного управления МВД России по Пермскому краю (830 очков). Тройку призеров замкнула команда Внутренних Войск МВД РФ и Следственного комитета Пермского края (816 очков).