В Прикамье появились новые газовые заправки

В Перми открыто два новых автомобильных газовых заправочных пункта. Один из них расположен на улице Старцева, а другой на Восточном обходе, недалеко от деревни Паздерино. 

В Прикамье появились новые газовые заправки
Газовая заправка. Источник: permkrai.ru Автор фото: Пресс-служба правительства Пермского края

Пермь, 22 января - DIXINEWS.

В Перми инвестор планирует установить третью газозаправочную станцию в рамках проекта развития сети. Новая заправка будет построена на ул. Леонова и заменит существующую автомобильную газозаправочную станцию после ее реконструкции. 

Сейчас проект находится в стадии разработки, а общая сумма вложений в развитие сети из трех заправок составит 350 млн рублей. Компания, владеющая сетью газозаправочных станций в Перми, получила статус приоритетного инвестпроекта. Благодаря этому компания получила административное сопровождение проекта и земельные участки на льготных условиях. Это позволило компании расширить и модернизировать уже существующие заправочные станции на улице Старцева и на Восточном обходе Перми. 

Заправки могут одновременно обслуживать до восьми автотранспортных средств. Кроме того, в залах ожидания станций установлены кофейные автоматы, а также имеются общественные туалеты. Эти удобства предоставляют дополнительный комфорт для водителей.


В Перми в новогоднюю ночь будут ездить трамваи и автобусы