В Перми состоится милонга «Весеннее Танго»

Мероприятие пройдёт 16 мая в семь часов вечера по адресу: г. Пермь, улица Ленина, 88. Впервые танцевальный вечер соберёт всех участников проекта «Потому что мама, потому что папа», которые обучались танго на протяжении трёх месяцев с трёх площадок Перми. 

В Перми состоится милонга «Весеннее Танго»
Афиша к мероприятию. Источник: happy59.com Автор фото: ПК ОО "Счастье жить".

Пермь, 12 мая - DIXINEWS.

Пермская краевая общественная организация "Счастье жить" приглашает принять участие семейные пары, воспитывающие детей с инвалидностью, на следующий набор в группы по обучению танго.

У каждой пары за время проекта есть уникальная возможность бесплатно, параллельно с обучением танго, получить индивидуальные и групповые психологические консультации, а также принять участие в арт-терапевтических занятиях.

«Ждем на наших занятиях те семейные пары, которые готовы получить новый опыт чувствования себя и своего партнёра, кто не знает с чего начать, чтобы изменить свои отношения на позитивные изменения и понаблюдать за своими ощущениями, а также раскрыться и реализовать себя», - рассказывает Евгения Детлинг, координатор проекта.

При реализации проекта «Потому что мама, потому что папа» используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Возрастное ограничение 6+.


Популярное сегодня

Театр «У Моста» анонсировал показ спектаклей русской классики