НОД проведёт очередной семинар в Перми

В субботу, 12 декабря, в Перми «Национально-Освободительное Движение» совместно с «Партией Великое Отечество» проведёт 4-й обучающий семинар по проблемам внешнего управления нашей страной.

Планируются выступления активистов по проблеме отсутствия суверенитета на примере конституции 1993 года и законе о центральном банке РФ.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 11 декабря - DIXINEWS.

- Законы определяют нашу жизнь. Они устанавливают уровень зарплат и пенсий, стоимость штрафов и выплаты различных пособий. Полностью регулируют деятельность всех Государственных органов и Госучреждений. Но и сами законы, действуют в строгом соответствии с Главным законом страны, Конституции РФ. Для многих уже не секрет, что наша Конституция 1993 года была написана американскими советниками. В ней закреплён Колониальный статус Нашей страны. Главной целью мероприятия является постановка вопроса о необходимости конституционной реформы, поддержка инициативы руководителя следственного комитета А.И. Бастрыкина и требование дополнительных полномочий для Главы Государства. Мероприятие пройдет по адресу Монастырская, 12, оф. 115. Начало в 13 часов, - рассказал представитель НОД в Перми Михаил Е.

Популярное сегодня

НОД разъяснило свою позицию по митингам «за сменяемость власти»