В НОД Пермского края прокомментировали протесты дальнобойщиков

Последнее время в нашей стране проходят акции протеста шоферов-дальнобойщиков против введения налога на движение по федеральным трассам грузовых автомобилей свыше 12 тонн.

«Национально-Освободительное Движение» Пермского Края напоминает, что сейчас, когда против нашей страны ведется информационная и экономическая война необходимо с осторожностью относиться к такого рода протестам.

Протесты дальнобойщиков против системы "Платон" в регионе РФ. Источник: linkis.com Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 8 декабря - DIXINEWS.

Ни для кого не секрет, что подобные протестные настроения могут быть использованы "пятой колонной" для расшатывания внутриполитической обстановки. Уже сейчас мы видим как всяческие оппозиционеры и провокаторы стараются использовать недовольство водителей в своих, не всегда хороших целях.

В своих посланиях Президент РФ Путин В.В. неоднократно упоминал о том, что повышение налогового бремени недопустимо в ближайшие годы. Однако что мы видим: Правительство, его либеральная часть, несмотря на просьбы президента, вводит новые сборы. Не стоит забывать о том, что КПРФ, которая управляет протестом, в том числе и в Перми, сама голосовала за введение этих сборов несколькими годами ранее. НОД г. Перми призывает быть бдительными и не допускать нарушения закона на мероприятиях подобного уровня. Тем более страшный пример соседней страны наглядно показывает, что может из этого получиться, сообщил представитель пермского НОД Михаил Е.

Популярное сегодня

В Перми пройдёт митинг в поддержку Путина