В Перми пройдёт пикет в поддержку предоставления президенту чрезвычайных полномочий

13 февраля 2016 года в Перми на тротуаре по нечетной стороне улицы Ленина, напротив букв «ВЛАСТЬ» состоится массовый пикет организованный Национально-Освободительным движением г. Перми и Партией Великое Отечество.

Мероприятие согласовано с администрацией города.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 12 февраля - DIXINEWS.

Начало в 13.00 часов.

Цель акции: поддержка требований предоставления Президенту РФ чрезвычайных полномочий по управлению страной в условиях экономической и информационной войны. Как мы знаем по Конституции 1993 г., написанной западными советниками для нашей страны, полномочия Президента очень ограничены, особенно если сравнить их к полномочиями главы государства в предыдущих конституциях СССР. В связи с этим мы имеем факт невыполнения 70% требований и указов Президента чиновниками и министерствами. В результате этого наша страна теряет государственную управляемость, что усиливает эффект от западной военно-экономической агрессии и серьезно бьет по уровню жизни наших граждан.

В марте 2015 года на коллегии ФСБ Владимир Путин предупредил о том, что западные спецслужбы на период выборов 2016-2018 годов готовят акции, направленные на дестабилизацию обстановки внутри России.

Для предотвращения угроз национальной безопасности, вывода страны из кризиса, проведения конституционной реформы с целью укрепления суверенитета необходимо дать чрезвычайные полномочия главе государства на период до конца 2018 года. Тогда решения главы государства станут обязательными для всех уровней власти. Данные полномочия будут отняты у международных специализированных организаций и переданы национальной власти в лице главы государства В.В. Путина, сообщили представители НОД в Перми.

Популярное сегодня

В НОД Пермского края прокомментировали протесты дальнобойщиков