Чайковский мясокомбинат открыл второй фирменный магазин в Перми

Чайковский мясокомбинат, известный производитель мясной продукции в Пермском крае, открыл на этой неделе второй новый фирменный магазин в городе Пермь.

Чайковский мясокомбинат открыл новый фирменный магазин в Перми. Источник: DixiNews Автор фото: Никита Белых

Пермь, 30 ноября - DIXINEWS.

На этот раз торговая точка расположилась на бульваре Гагарина, 73, в Мотовилихинском районе.

Чайковский мясокомбинат на сегодня выпускает более 100 сортов мясной продукции. Это могут быть и варёные, и полукопчёные, и варёно-копчёные колбасы, и различные деликатесы и, кроме того, мясные полуфабрикаты.

В доброй традиции Чайковского мясокомбината, постоянно предлагать покупателю новинки из мясной продукции собственного производства. Большое количество полуфабрикатов и готовой к употреблению продукции с постоянным ростом ассортимента в своих фирменных торговых точках. В магазинах производителя регулярно проходят дегустации и презентации новой продукции.

Рост производства, расширение номенклатуры продукции стал возможным благодаря замкнутому циклу производства. «Агрофирма «Мясо» обладает земляными наделами, в их пользовании около 3500 гектаров. Выращивается корм для скота и различные зерновые культуры. Компания располагает собственными животноводческими комплексами.

Производство, более известное как Чайковский мясокомбинат, которое входит в холдинговую компанию ЗАО «Агрофирма «Мясо», оснащен современным оборудованием, вводятся новые линии по переработке мяса, новые производственные цеха. И конечно, оборудование соответствует всем стандартам предъявляемым санитарными службами.

Таким образом, сеть фирменных магазинов от Чайковского мясокомбината «Мясная легенда», стала венцом полного цикла, как говориться "От поля до прилавка", с безупречным качеством мясных изделий, которые теперь стали более доступными жителям Перми.


Популярное сегодня

«Samsung» презентовал в Перми новые смартфоны