"Камапромзащита" ведёт строительство в Перми

В отрасли строительства города Перми долгое время наблюдался застой, однако в данное время, ситуация изменилась. Россия строится во многих регионах от европейской части до Дальнего востока, Пермь не стала исключением.

"Камапромзащита" ведёт строительство в Перми. Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

Пермь, 21 ноября - DIXINEWS.

Многие компании Перми, работающие на рынке строительства, сейчас получают много крупных госзаказов, а также комерческих. Одной из этих предприятий стало общество с ограниченной ответственностью "Камапромзащита".

"Камапромзащита" проводит работы не только в городе Перми и Пермском крае, она специализируется по большому счёту на строительстве и промремонте. В пользовании фирмы имеется собственная строительная техника, оборудование и транспортные средства, что позволяет им в короткие сроки выполнять заказы.

Офисы "Камапромзащита" находятся в различных городах, в том числе в Ижевске, городах Кунгур и Березняки. А коммерческую деятельность компания проводит по всей России, в том числе это Пермский край, Москва, Сургут и другие.

Компания за это время стала одним из активных участников строительных программ в Москве. Строя инфраструктурные и промобъекты в различных регионах на протяжении многих лет, заслужила хорошую репутацию.

«Мы строим и ремонтируем различные комплексы, цеха, эстакады, галереи. Последними и наиболее крупными нашими проектами были ремонтные и строительные работы на двух предприятиях, производящих калийные удобрения. Здесь мы были субподрядчиками и строили эти комплексы с нуля», - говорит генедиректор ООО "Камапромзащита" Сергей Егоров сотруднику ИА DixiNews.


Популярное сегодня

"Камапромзащита" поучаствовала в запуске мощнейшего химического комплекса