Юный пермяк стал победителем «Хрустальной магнолии»

В Лос-Анджелесе завершился международный фестиваль молодых исполнителей.

Первый Всероссийский фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия» с успехом прошел в городе Сочи в 2004 году. Участие в фестивале приняли около 500 участников из разных городов и регионов России в номинациях вокал и хореография .
Источник: dancerussia.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 17 ноября - DIXINEWS.

С тех пор количество участников значительно увеличилось, заметно расширилась география фестиваля. В течение нескольких лет фестиваль под своим флагом собрал более 8 тысяч участников.

Фестивальные программы состоят из конкурсов творческих коллективов и солистов, пресс-конференций, «круглых столов», семинаров по развитию детского и молодежного творчества, мастер-классов по всем номинациям, экскурсий, «капустников» и спортивных мероприятий.

Многие призеры и лауреаты предыдущих фестивалей стали участниками таких известных проектов как "Фабрика звезд", "Народный артист", «Новая волна», «Славянский базар» и некоторых других.

Недавно в Лос-Анджелесе завершился очередной фестиваль. Победителем был признан пермяк Владислав Костарев. Мальчик учится в школе №2 г.Перми и в свои 10 лет является победителем многих конкурсов и фестивалей международного и всероссийского уровней. Владислав - постоянный участник праздничных концертов не только в Перми. Мальчика приглашают выступать на ведущих эстрадных площадках страны. Благодаря новой победе копилка наград Владислава пополнилась дипломом I степени на международном фестивале «Хрустальная магнолия» в США.

Популярное сегодня

Жители Прикамья оценят современные театр и кино