Матч между ФК «Амкар» и ФК «Локомотив» состоится в Москве

По решению Правления ФК «Амкар» поединок 24-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России состоится 31 марта на «РЖД Арене» из-за невозможности проводить домашние матчи на поле в Перми.

Матч ФК «Амкар» и ФК «Локомотив». Источник: lokoinfo.ru Автор фото: Виктория Грей

Пермь, 23 марта - DIXINEWS.

В пресс-службе ФК «Амкар» отмечают: «Во-первых, мы пришли к договорённости с коллегами из столичного клуба относительно финансовой стороны организации матча. «Локомотив» берёт на себя все расходы по проведению игры, а «Амкар» получает всю прибыль от билетной программы. С учётом нынешней ситуации в Клубе, это существенно для «Амкара». Во-вторых, игра пройдёт на хорошем поле и в истинно футбольной атмосфере. «Амкар» никогда не оставался в Москве без поддержки наших болельщиков, и мы рассчитываем на то, что голос гостевого сектора арены в Черкизово, который на этот раз фактически станет домашним, поможет нашей команде проявить себя с лучшей стороны».

В свою очередь известный Российский спортивный журналист и телекомментатор Василий Уткин, не оставил без внимания данную ситуацию и в своем Telegram-канале прокомментировал: «- То есть все-таки нельзя приготовить поле в Перми за 10 дней? К 31 марта? Амкар продажная. Торгануть собой не в одну, так в другую сторону. А, впрочем, что тут нового. Ну, разумеется, более уверенного доказательства, что в Перми футбол не нужен, не измыслит самый коварный враг. Желаю вам снега до июня, пермяки».

Стоит отметить, что руководство клуба вновь приносит извинения болельщикам за доставленные неудобства и обещают вернуть компенсацию обладателям абонементов.


Популярное сегодня

«День ГТО» пройдёт в Перми