В Пермском крае мужчина жестоко избил двухгодовалого пасынка

В больницу ребёнок поступил с разрывами внутренних органов и множественными ушибами тела.

Пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю сообщает, что в Октябрьский следственный отдел поступило сообщение с местной районной больницы о том, что к ним доставлен малолетний ребёнок , 2011 года рождения, из посёлка Щучье Озеро.
Источник: www.stavropolye.tv Автор фото: Виктория Грей

Пермский край, 30 сентября - DIXINEWS.

Малыша пометили в реанимационное отделение с диагнозами сотрясение головного мозга, разрыв внутренних органов и многочисленные ушибы тела.

По данному факту следственный отдел возбудил уголовное дело «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершённое в отношении малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью».

Следствием установлено, что 28 сентября 2013 года в частном доме посёлка Щучье Озеро 20-летний местный житель, избил своего малолетнего пасынка, пользуясь незначительным поводом. Злоумышленник нанёс ребёнку многочисленные удары руками по разным частям тела. В тот же день малыша госпитализировали и провели срочную операцию. На данный момент ребёнок находится под наблюдением врачей круглыми сутками. Его состояние оценивается как стабильно тяжёлое.

Подозреваемого в преступлении задержали в ночь на 29 сентября 2013 года. На данный момент решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярное сегодня

Полиция просит березниковцев закрывать за собой двери